PDA

Просмотр полной версии : Прошу откликнуться родителей, чьим детям поставлен диагноз врожденная косол...



Ольга
14.08.2004, 13:22
Прошу откликнуться родителей, чьим детям поставлен диагноз врожденная косолапость 2- 3 степень и укороченное ахилово сухожилие. Буду рада обменяться опытом в лечении и поговорить с теми , кто вылечил своих детей тем или иным образом. Заранее спасибо за ответы.

Наталья
15.08.2004, 20:27
У нас правда не косолапость, а вальгус - это наоборот. Если есть желание, мы всегда готовы к общению. Алине 1, 4 и лечимся с рождения. Правда у нас еще и подвывихи. Пиши.

Ольга
16.08.2004, 20:29
Очень интересно обменяться опытом, т. к. ни у кого знакомых при близком или даже далеком рассмотрении нет - и это обидно. Мой адрес tplex@mail. tomsknet. ru. у меня тоже девочка, очень интересует, что вы надеваете на ноги, какой степени вальгус, если деликатный - то у нас- то как раз наоборот. В общем , если не трудно напишите мне свой адрес.

Ольге
18.08.2004, 06:42
Детям с неправильным положением стопы показано изготовление лечебных корригирующих супинаторов.
Обратитесь по адресу otcheret@mail. ru, на сайт medlux. ru или позвоните по телефону 3392559 Александру Александровичу

Доктору Очерету
19.08.2004, 00:54
Указанный Вами сайт medlux. ru на протяжении длительного времени не отвечает. Почему?