PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Александр Валерьевич и другие специалисты! А кто это периодически...



Кэт
17.08.2004, 04:55
Уважаемый Александр Валерьевич и другие специалисты! А кто это периодически гадит в Вашей конференции? Вот Оксане (25 марта, 14- 32) просто нахамил. Нельзя ли этого "Айболита" отфильтровать?

Александр
18.08.2004, 00:42
Кэт, к сожалению это сделать довольно сложно.

Кэт
18.08.2004, 08:47
В таком случае, Оксана и остальные господа - не слушайте этого гада! Ему в конференцию "психиатр" обратиться надо, причем как пациенту!

Дидковский А.В.
19.08.2004, 01:22
Господа! Данная конференция жестко не модерируется, чтобы облегчить процесс общения. Не имею ничего против мнения других врачей и самих пациентов, имеющий опыт лечения по интересующему заболеванию. Разумный человек сам разберется, какой способ ему лучше подходит, мы только помогаем пойти ему по верному пути. Однако сообщения с ненормативной лексикой приходится удалять, чтобы не пропадал доброжелательный дух конференции.

Кэт
20.08.2004, 13:34
Александр Валерьевич, да я не совсем о том! Иногда неуклюже сказанные "цензурные" слова куда больше мешают "доброжелательному" духу конференции, чем мат. Тот козел, о котором я написала (это не мат, не удаляйте! ), фактически сказал, что Оксана (одна из участниц конференции) - полная дура (и это не мат) и что благодаря ее глупости ее дочь НИКОГДА (! ) не поправится. Если бы так сказали мне, я бы ни за что больше сюда не обратилась. А люди бывают разные - вдруг у больного, кому вот так ответили, разовьется апатия и комплекс неполноценности? И, мне кажется, болезнь часто психологически подкашивает даже самых "разумных" людей. Не хочу читать мораль, хочу просто высказать свое мнение. А оно у меня такое: хороший врач лечит еще и словом.