PDA

Просмотр полной версии : Подсккажите пожалуйста, как лечить в домашних условиях или амбулаторно таки...



Ада Николаевна
15.06.2004, 00:43
Подсккажите пожалуйста, как лечить в домашних условиях или амбулаторно такие заболевания: артрит, полиартрит, межрёберный остеохондроз. Расскажите о рекламируем по телевидению лекарстве "Артролекс", встречалось ли его использование в вашей практике?

Дидковский А.В.
15.06.2004, 14:03
1. Противовоспалителльная терапия, ЛФК. 2. Артролекс скорее всего является противовоспалительным средством, опыта лечения им у меня нет, таких препаратов много.

Ада Николаевна
17.06.2004, 04:31
Подскажите пожалуйста, как лечить в домашних условиях такие заболевания как: коксартроз тазобёдренного сустава (мне предлагали операцию), но она очень дорогая. Противовоспалительная терапия мне помогла не на продолжительное время. Расскажите о препорате "Глюкозамин хондроитин комплекс".

Ада Николаевна
17.06.2004, 21:10
Подскажите пожалуйста, как лечить в домашних условиях такие заболевания как: коксартроз тазобёдренного сустава (мне предлагали операцию), но она очень дорогая. Противовоспалительная терапия мне помогла не на продолжительное время. Расскажите о препорате "Глюкозамин хондроитин комплекс".