PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Моя мама упала на улице 14. 11. 2001. в результате перелом ше...



Павел
26.06.2004, 15:31
Здравствуйте. Моя мама упала на улице 14. 11. 2001. в результате перелом шейки бедра. Лежит в стационаре. Врачи предлагауют операцию - поставить пластину (DHS или DWS не разберу). Не подскажете ли Вы какую лучше выбрать и как долго ее можно не снимать. Маме 64 года, 3 года назад был инфаркт. Заранее благодарен за ответ.

Дидковский А.В.
27.06.2004, 02:48
При переломе шейки бедра решается вопрос об эндопротезировании сустава. Вид фиксатора зависит от конфигурации перелома, это лучше решит хирург.

Мария
27.06.2004, 22:14
Мой папа 72 года упал 20 ноября на улице в результате перелом шейки бедра Гипс до сих пор не наложили Бедро отекло Был инфаркт коордиограмма плохая Есть ли какие медикаменты способствующие сращиванию перелома Надо ли пригласить частного травматолога для консультации, так как больница оствляет желать лучшего

Мария
28.06.2004, 03:57
Мой папа 72 года упал 20 ноября на улице в результате перелом шейки бедра Гипс до сих пор не наложили Бедро отекло Был инфаркт коордиограмма плохая Есть ли какие медикаменты способствующие сращиванию перелома Надо ли пригласить частного травматолога для консультации, так как больница оствляет желать лучшего