PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Будьте добры подсказать мне путь решения моей проблемы. С пол...



Рустам
01.05.2004, 12:20
Здравствуйте. Будьте добры подсказать мне путь решения моей проблемы. С пол- года назад у меня начались переодические дисфункции кишечника (понос), сопровождаемые неприятной отрыжкой (тухлые яйца с примесью ацетона), по ночам рвота, после принятия пищи чувство переполнения желудка. .. Вышеперечисленные симптомы проходят самопроизвольно через 10- 14 дней, и через примерно равный промежуток времени появляются снова. Работаю за границей, нет возможности для полноценного обследования. Однажды местный врач прописал метронидазол, предполагая наличие глистов? ?? , пропил 10 дней, вроде все восстановилось, но потом началось сначала. Делал УЗИ, песень в норме, нашли холецестит, метеоризм. .. глотал * кишку* , повышенная кислотность, остальное в норме. Можете что посоветовать или без нормального обследование это просто стрельба из пушки по воробьям? к сожалению нет возможности для 100% обследования, но может посоветуете что нужно обследовать? а то уже потерял 6 из 95 кг. .. при моем росте в 2м это нормальный вес, но как- то все это озаботило меня. .. Буду рад ответу. Всего доброго.

Кузьмина Ю.О.
03.05.2004, 13:53
Разрозненные данные анализов и инструментальных методов исследования толку особого не дадут. Чтобы понять, в чем проблема, надо делать обследование по полной программе, желательно в одном лечебном учреждении и компактно по времени. Ваши симптомы могут укладываться и в проблемы с желчным пузырем, и с поджелудочной железой, и с желудком. Возможности Интернет- консультирования в данном случае очень ограничены.