PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Доктор!Я не знаю по адресу лт я обращаюсь?Но может вы смож...



Мария
10.06.2004, 23:37
Здравствуйте Доктор!
Я не знаю по адресу лт я обращаюсь?
Но может вы сможете мне помочь. Однажды мне поставили диагноз - раективный синовиит, потом артрит, теперь остеоартроз левого колена. А никто не может сказать откуда в 14 лет может заболеть колено ни с того и с сего. С неачала оно начинает просто болеть, потом трудности с сгибанием, а затем оно отекает. Если отлежаться несколько недель то все само проходит. Жидкость из колена откачивали, антибиотиками кололи и кормили, поледнее мое лечение закончилось уколами кеналога и лазеротерапией! Обострения всегда происходят в зимне- весенний период. А почему ни кто не может мне сказать это происходит!

Дидковский А.В.
11.06.2004, 15:13
Проблема заключается в неправильном диагнозе. Требуется обследование: осмотр, рентген, УЗИ, анализы на ревматизм и подагру.

Мария
12.06.2004, 23:06
Во время последнего лечения сделали рентген - так какие то наросты появились. По крайней мере после предыдущего лечения их не было т. е. прошло 2 года и онм появились. На ревматизм брали кровь - все в норме. Как предостеречься от следующих приступов боли? ?? ?? А может как то сдесь спорт повлиял? ?? Я горными лыжами занималась много лет! А может как то повлиял порез, в детстве порезала колено, Бра упала со стены прямо на ногу разбилась и разрезала.

tamilla
13.06.2004, 20:27
u menya rivmaticheskiy artrit. uje mujayus let 50. nechego ne pomogaet. cho mne selat?