PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Мне 54 года, последние года четыре у меня постоянно б...



Наталья
11.08.2004, 01:21
Здравствуйте, доктор. Мне 54 года, последние года четыре у меня постоянно болела поясница. Мануальная терапия боли снимала, но теперь добавились боли в правом тазобедренном суставе, часто ощущаю иррадирующую боль от ягодицы до ступни. Диагноз после рентгена - остеартроз обоих тазобедеренных суставов(D> S), порочного положения конечностей не выявлено, деструкции в костях тоже не обнаружено. Прописано принимать пироксикам и экстракт для суставов(это БАД). Сустав болит, пироксикам мало помогает, БАДам не верю, можно ли поставить более точный диагноз, где это сделать, что порекомендуете из медикаментов? спасибо

Дидковский А.В.
12.08.2004, 08:03
1. Можно. 2. В клинике "Медицина". 3. Для начала нужна ЯМР- томография поясничного отдела позвоночника, оценка степени артрозов тазобедренных суставов. Пока можно порекомедовать кеторол 10 мгх3, долгит местно.

Наталья
12.08.2004, 12:34
Спасибо за ответ, дорогой доктор. Чтобы сделать ЯМР, нужно вначале записаться к Вам на прием или можно сделать ЯМР, сославшиссь на Вас и прийти на прием с томограммой? Спасибо

Наталья
13.08.2004, 07:54
Спасибо за ответ, дорогой доктор. Чтобы сделать ЯМР, нужно вначале записаться к Вам на прием или можно сделать ЯМР, сославшиссь на Вас и прийти на прием с томограммой? Спасибо

Наталья
14.08.2004, 03:28
Уважаемый Александр Валерьевич, кеторол, который Вы рекомендовали, имеет много побочных эффектов. можно ли его принимать при моем гастрите? спасибо за ответ