PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Мой сын 6 лет назад получил закрытый перелом в локтевом сустав...



Эдуард
09.07.2004, 03:52
Добрый день! Мой сын 6 лет назад получил закрытый перелом в локтевом суставе левой руки. Сам перелом "поправили" сразу , но осталась травма нерва в районе от локтя до кисти и контрактура кисти руки. В течении 2 лет физиотерапией, массажем, лечебной физкультурой , лекарствами локтевая травма вылечена полностью, нервная чувствительность руки восстановлена полностью, но осталась контрактура в кистевом суставе. При повторной ревизионной операции в 2000 году было устранено зажатие рубцом лучевого нерва и сделана небольшая "подсечка" сухожилий(Прошу извинить за возможно неточную медицинскю формулировку). Но серьезных результатов это не дало. Последующая пассивная терапия (физио, массаж, гимнастика) только поддерживают , но тоже не приносят каких то серьезных результатов. Ребенку уже 11 лет. Мой вопрос и просьба : подскажите координаты хорошего московского лечебного учереждения , которое могло бы провести консультационное обследование и возможно последующее лечение ребенка ( финансы к сожалению ограничены ).

Дидковский А.В.
10.07.2004, 01:43
Б- ца им. Зацепина, оставьте вопрос в конференцию "пластический ортопед".