PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, посоветуйте мне что- нибудь пожалуйста. 10 лет назад я подвер...



Галина
02.06.2004, 21:52
Здравствуйте, посоветуйте мне что- нибудь пожалуйста. 10 лет назад я подвернула ногу в колене левой ноги. я посчитала, что у меня растяжение связок и бинтовала колено некоторое время. Все прошло. Но вот около года назад опять аналогичная травма того же колена. Один раз подвернула ногу, потом ещер раз через некоторе время. И теперь у меня нога часто болит в колене, стоит неаккуратно колено согнуть или подвернуть и появляется боль и небольшая припухлось в коленке. Я почти все время ногу бинтую, только дома хожу без повязки. Что мне делать, чтобы все прошло. И какое заболевание у меня?

Елкин Д.В.
03.06.2004, 22:24
К сожалению, заочно определиться с диагнозом невозможно. Скорее всего у Вас застарелое повреждение мениска или связок коленного сустава, в таком случае без операции вряд ли получится избавиться от проблемы. Для уточнения диагноза и конкретных рекомендаций, можете обратиться ко мне очно (координаты узнаете, щелкнув на моей фамилии).

Галина
05.06.2004, 13:35
А в таком случае, ренген установит причину заболевания или надо проводить какие- то др. обследования? Спасибо что ответили мне на предыдущий вопрос.

Елкин Д.В.
05.06.2004, 21:23
Возможно, кроме рентгенографии, потребуется МРТ (магнитно- резонансная томография).