PDA

Просмотр полной версии : Доктор, четвертый день болит живот (вздутие, очень неспокойный, боль почти ...



Елена
04.05.2004, 11:38
Доктор, четвертый день болит живот (вздутие, очень неспокойный, боль почти не проходит, хотя ее можно терпеть). Ела горсть черешни, причем, в компании, ни у кого ничего не болит, а у меня такая история. Расстройство было только 1 день, 2- кратный стул. Была на узи и у хирурга, на узи - хр. холецистит, так что терапевт сказала, что на фоне моего хр. гастрита и холецистита и черешни проблемы с животом могут быть. выписала алмагель, эпомузан, ношпу, уголь актив. Хирург исключил аппендицит (на пальпацию боли сильной не было). Таблетки пью, но боль не проходит, отнимается спина, стул нормальный. А вдруг это все же аппендицит?

Магадов М.М.
04.05.2004, 19:38
Елена, здравствуйте!
Клетчатка черешня очень тяжела для Вашего больного желудка, а поджелудочная железа её вовсе не приемлет. Как я понял, УЗИ желчного пузыря не показало наличие конкрементов, а значит необходимо провести процедуру дуоденального зондирования для опорожнения Вашего не менее больного желчного пузыря. Поместите на страничке описание УЗИ обследования. Аппендикс здесь не при чем.