PDA

Просмотр полной версии : моему ребенку 2 года и он более (аллергией). В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ , ГДЕ - ТО О...



КАТЯ
01.06.2004, 17:45
моему ребенку 2 года и он более (аллергией). В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ , ГДЕ - ТО ОКОЛО ГОДА У МЕНЯ ПОЯВИЛИ ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ. Я НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ. Днем я вообще не могу спать не хочу и не могу. а ночью ложусь (засыпаю) в 2 (могу в 5) ч. ночи, просыпаюсь каждые 15 минут, затем просыпаюсь в 6 часов, и вроде бы я уже выспалась. На протяжении дня у меня усталость, я не хочу спать , просто нет сил. Я пила на ночь новопасит, персен, валериану и , что я только не перепробовала, все это не как не действует, даже наоборот.

Широкова Е.Б.
02.06.2004, 12:45
Катя! Вероятно, причиной Вашей бессонницы стало постоянное беспокойство за состояние здоровья ребенка. Поэтому Ваши проблемы надо решать параллельно. Успех в лечении ребенка принесет Вам успокоение. Насчет аллергии у ребенка посоветуйтесь с нашими педиатром, дерматологом на их конференциях. Вам могу посоветовать принимать некоторое время на ночь феназепам(относительно безвредный препарат, отпускается без рецепта), для начала по 1/ 2 таблетки( от дозы 0, 001 или целую таблетку в дозе 0, 0005) под язык перед сном. Принимайте препарат только в том случае, если не можете долго заснуть или проснулись и не можете вновь уснуть.