PDA

Просмотр полной версии : Болят коленные суставы. Прямо выворачивает из нутри и отдает в пах по утрам...



IGOR.35let
20.07.2004, 08:14
Болят коленные суставы. Прямо выворачивает из нутри и отдает в пах по утрам и вечером. Ренген ушибов не показал. Что это еще может быть? Спасибо.

Широкова Е.Б.
20.07.2004, 21:44
Игорь! Опишите подробно когда заболели коленные суставы, болят ли еще какие- нибудь суставы? Не появились ли боли в суставах после ОРВИ, гриппа? Повышается ли температура? Изменены ли суставы визуально( не припухли ли , не покраснели ли)? Что еще беспокоит Вас? Не беспокоит ли поясничная область? Нет ли рези при мочеиспускании или учащенного мочеиспускания? Нет ли воспаления глаз? Какие проводились ли обследования и каковы их результаты? Напишите подробно.

Igor 35
22.07.2004, 09:27
Уваж. доктор отвечаю на вопросы. Из всех заданных вопросов следующие-
1. Суставы болят уже давно, но только коленные. После работы в МЕТРОСТРОЕ. Обследования показали ривматизм.
2. Визуальных изменений нет. Поясничная область беспокоит редко, но бывают прстрелы.
3. Моче испускание учащенное, но без резей.
4. Бывают воспаления глаз. Такое впечатление, что они постоянно влажные. Часто к вечеру лопаются сосуды и болят глаза. Вот пока все. Спасибо за помощь.

Широкова Е.Б.
22.07.2004, 14:38
Игорь! Кто и когда поставил Вам диагноз ревматизм. Как лечились по этому поводу? Лежали ли в больнице? Стоите ли Вы на учете у ревматолога, проводится ли положенная ежегодная профилактика бициллином? Обращались ли к урологу по поводу учащенного мочеиспуискания, если нет, то почему? Кем Вы работали в Метрострое и кем работаете сейчас? Где живете?

IGOR35
23.07.2004, 08:13
1. диагноз поставил хирург, который направлял меня на снимок колена. После он меня направил на электрофорез(помоему это так называется, током грели коленки). После этого долгое время все было ок.
2. Учащенное мочеиспускание меня не тревожило(может оно не такое уж и учащенное)
3. В МЕТРОСТРОЕ я работал проходчиком(простым рабочим)Теперь я живу в КАНАДЕ, но медицина тут никакая. Прошу вас посоветуйте на что обратить внимание? Еще последнее время замечаю, что у меня постоянно перед глазами узор какой то и в солце и в дождь. Давление нормальное. Сейчас не работаю, учусь. Спасибо ВАМ огромное. БОГ ВАС за доброту отблагодарит!