PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Доктор! У меня уже месяц боли в области сердца. Я два раза дел...



Сергей
06.07.2004, 23:23
Здравствуйте Доктор! У меня уже месяц боли в области сердца. Я два раза делал ЭКГ, сдал кровь на биохимию, врач в поликлинике сказала, что у меня все нормально, и она не знает в чем причина. В прошлую пятницу мне стало совсем плохо, появилась острая колющая боль, пришлось вызвать скорую, врач тоже сделал ЭКГ, сказал что все нормально, только сильная аритмия, скалал пить спазган и по 50 капель валокордина. Вчера это повторилось. Мне всего 19 лет, последнии два года курил много травки. Подскажите пожалуйста, куда теперь мне обращаться. И насколько опасна эта аритмия, и как с ней бороться. Спасибо.

Широкова Е.Б.
08.07.2004, 04:46
Сергей! Аритмия бывает разной и лечение, соответственно будет разным. Какое заключение написано на Вашей ЭКГ? Курите ли травку сейчас? ?? Не возникли ли боли в сердце после перенесенного простудного заболевани? Есть ли одышка при физической нагрузке, быстрой ходьбе, подъеме по лестнице. Не повышается ли температура тела? Бывают ли приступы частого сердцебиения или перебоев в работе сердца? Сообщите.