PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Был бы признателен, если бы Вы прокоментировали ситуацию. М...



Олег
05.05.2004, 21:05
Здравствуйте.
Был бы признателен, если бы Вы прокоментировали ситуацию.
Месяц назад заболел бронхитом. Такой был диагноз. Ставили много и большие дозы антибиотиков. Оксамп, цефазолин, гентамицин. Сразу после первого укола оксампа, на языке появился темно- коричневый налет. Температура с 38, 5 упала до 37, 2- 37, 5 и вот уже месяц держится на этом уровне. Стала болеть печень. Назначили трихопол, и какое- то внутривенное американское средство, тоже типа трихопола. Почти постоянно ощущается тяжесть в правом боку. Анализы все нормальные. В печени нашли опухоль, после МРТ определили вроде гемангиому, но от нее же не может быть такой температуры ? Имеет смысл попить мне гепатопротекторы ? Наши врачи на меня уже рукой махнули, "Вид у тебя цветущий, не помрешь". Посоветуйте, что делать.

Тамара
07.05.2004, 12:22
Олег, при таком преступном отношении врачей к вашему здоровью, я советую вам сменить докторов. Боритесь за себя и за свое здоровье, стучитесь во все двери- вам необходим диагностический поиск и серьезное лечение.