PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У моей дочери неоднократно констатировали сильное снижение им...



Андрей Б.
19.05.2004, 13:19
Здравствуйте! У моей дочери неоднократно констатировали сильное снижение иммунитета. На этом фоне она очень часто болеет простудными заболеваниями, беспричинно поднимается температура и держеится несколько дней. Недавно начались проблемы по женской части в плане расстройства микрофлоры. Лечащий врач не исключает как причину - снижение иммунитета. Подскажите пожалуйста, какими общедоступными средствами можно поддерживать иммунную систему. Моей дочери 19 лет.

Широкова Е.Б.
21.05.2004, 05:11
Андрей! Вопрос о коррекции нарушений в иммунной системе очень серьезный и решается индивидуально с учетом тех изменений в этой сложной системе, которые имеются у того или другого человека. Поэтому необходимо провести углубленное иммунологическое обследование, чтобы уточнить какие именно звенья иммунитета страдают. После чего проконсультироваться с клиническим иммунологом для назначения специфического лечения. Если Вы живете в Москве, то консультацию квалифицированного иммунолога можно получить в НИИ иммунологии (т: 116- 49- 25).

Елена Николаевна
22.05.2004, 16:27
Уважаемый Андрей!
Предлагаем Вам с Вашей дочерью прийти к нам на диагностику.
(095)- 345- 2232 с 9 до 11 и с 20 до 22 часов