PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО! Здравствуйте, я с четверга принимаю коаксил, это антидепрессант, и...



*LAVA*
30.07.2004, 21:22
СРОЧНО!
Здравствуйте, я с четверга принимаю коаксил, это антидепрессант, и до сих пор его исправно принимаю. В пятницу у меня начился жуткий насморк, то жар, то озноб, температура была 37. 1, начинало прихватывать горло, я полоскала горло календулой, сосала стрепсилс . В субботу температура- 37. 1, а остальные симптомы усилились лечилась тем же+ капли "Пиносол"+ 3- 4 раза растворяла себе Антигрипин.
Сегодня насморк прошол, чувствую ломоту в руках и ногах, болит горло, особенно с левой стороны, заложены оба уха, температура 36. 9.
Хотела выпить Колдрекс, но там в качестве противопоказаний трициклические антидепрессагнты и еще много чего!
Чем мне лечить свою простуду? Что сочетается с Коаксилом? Я понимаю, что Вам скорее всего хочется отправить меня на очный визит к врачу, но в нашей поликлиннике терапевт так же как и я не знает что такое "ингибиторы МАО", потому что я уже задавала ей вопрос об этом.
Ответте, пожалуйста, побыстрее.
С Уважением.

Тамара Л.
01.08.2004, 13:27
LAVA, вполне возможно, что у вас не простуда, а аллергическая реакция на препарат Коаксил. Он может вызывать чувство жара, мышечные боли, боли в горле. А ингибиторы МАО- это препарат Аурорикс (составная моклобемид).