PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Вот уже 11 месяцев меня беспокоят головокружение, головная б...



Lana
09.07.2004, 21:30
Здравствуйте!
Вот уже 11 месяцев меня беспокоят головокружение, головная боль, слабость в ногах, приступы седцебиения, повышение нижнего давления до 100 при нормальном верхнем 120, боли в животе, чередование запоров с диареей, ухудшение зрения (перед глазами сетка), бывают приступы предобморочного состояния. Обследование показало: небольшой остеохондроз шеи, поверхностный гастрит и деуденит, колоноскопия - норма, КТ головного мозга - норма, кардиограмма - норма, обследование крови на гармоны щетовидной железы в норме.
Прошу Вас объяснить мое состояние!
Прошла разные курсы лечения, ничего не помогает.

Соломатов В.Г. www.dr-solomatov.ru
10.07.2004, 02:54
Уважаемая Lana, весь сиптомокомплекс походит на проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника (см. сайт разделы о нем) Головокружение - м. б синдромом позвоночной артерии, головная боль - головной болью напряжения, сердцебиение - синдромом кардиалгии. Т. е. пока не справитесь с проявлениями остеохондроза позвоночника, они Вас м. преследовать. М. обратиться за помощью к нам, подобные случаи в нашей практике - очень часты. С уважением Соломатов В. Г.