PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом, пожайлуста! У же два года проблемы с головой. Все комисси...



Егор 35 лет
06.07.2004, 01:38
Помогите советом, пожайлуста! У же два года проблемы с головой. Все комиссии показывают, что я здоров. Очень чувствую перемену погоды. Перед дождем(обычно)идет кровь с правой ноздри. .Давление норм. ,т. е. не привышает 140- ка- 80 и не снижается меньше 100- 60, но в зависимости от погоды, скачет. Перед дождем вверх, перед солнечной погодой вниз. Голова то кружится, то наливается кровью, болят глаза и т. д. Что это? Я уже два года не курю и не пью вообще. Потому, что после мне еще хуже. Больше всего меня волнует кровотечение. Иногда утром полный нос запекшейся крови. На сколько это серьёзно?

Ценный совет!
07.07.2004, 02:44
Вам бы надо НАСТОЯЩУЮ диагностику пройти, зайдите на Сайт целителя Леонида Чёрного.

Lanj,врач-диагност
08.07.2004, 14:26
Егор, если нет повреждении слизистой оболочки носа(царапины, ссадины), кровь из носа может быть следствием общих заболеваний
организма- инфекционных, при болезнях сердца, почек, печени, при некоторых болезнях крови. Иногда к кровотечениям из носа приводят колебания атмосферного давления, температуры и влажности воздуха, что и происходит с вами. Вам необходимо обратиться к ЛОР- специалисту и к офтальмологу.