PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор Магадов! На УЗИ впервые выявили полип в желчном пузыре 5 ...



Маруся
23.08.2004, 07:11
Уважаемый доктор Магадов!
На УЗИ впервые выявили полип в желчном пузыре 5 мм. Остальные органы все в норме. Мне 32 года. Подсткажите, что, кроме регулярного УЗИ- контроля можно предпринять? Что такое антиоксидантная защита?

Магадов М.М.
24.08.2004, 13:19
Маруся, здравствуй!
Полипы - это доброкачественные новообразования, антиоксидантная терапия - использование препаратов, предотвращающих их рост.
Я своим пациентам рекомендую "БАКСИН". Если Вам удастся его приобрести, то внимательно ознакомтесь с аннотацией, в ней - ответы на все вопросы, которые могут у Вас возникнуть. "БАКСИН" не токсичен, не вызывает привыкания, "синдром отмены". Вам принимать по 2 капсулы 2 раза в день курсом в 1 месяц.

Магадов М.М.
28.08.2004, 06:42
Маруся, здравствуй!
Полипы - это доброкачественные новообразования, антиоксидантная терапия - использование препаратов, предотвращающих их рост.
Я своим пациентам рекомендую "БАКСИН". Если Вам удастся его приобрести, то внимательно ознакомтесь с аннотацией, в ней - ответы на все вопросы, которые могут у Вас возникнуть. "БАКСИН" не токсичен, не вызывает привыкания, "синдром отмены". Вам принимать по 2 капсулы 2 раза в день курсом в 1 месяц. По окончании курса необходимо провести контрольное УЗИ- исследование желчного пузыря, желательно у того же врача- УЗИста.