PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИИИИТЕ! Здравствуйте! у меня к вам вопрос! у меня мама сильно болеет. ...



Elenka
03.06.2004, 07:26
ПОМОГИИИИТЕ! Здравствуйте! у меня к вам вопрос! у меня мама сильно болеет. У нее головная боль 24 часа в сутки на протяжение 2, 5 месяцев! приступ как начался так и не проходит! Сделали снимок головы, опухоли нет. Сказали, что это сосудистое, плюс у нее еще шейные позвонки что- то там тоже. Костоправ поставила ей шею, но голова вообще не проходит! перекололи ее всем, чем можно! скажите, что это может быть! Какие препараты ей принимать. Она только на снотворном сейчас и успокоительных! У нее уже дошло до того, что я за нее боюсь, что она руки на себя наложит! ПОМОГИТЕ! Спасибо!
И еще, ей в прошлом году делали операция по удалению позвоночной грыжы.

Василий - wasiliy@online.ru
03.06.2004, 18:37
Здравствуйте! Думаю, что смогу помочь Вашей маме. Но для этого нужна встреча.

Elenka
04.06.2004, 00:54
чем? расскажите, будьте добры!

Широкова Е.Б.
04.06.2004, 12:37
Елена! Прежде чем назначить лечение необходимо провести дообследование Вашей мамы. В первую очередь сделать УЗДГ(ультразвуковая доплерография) сосудов шеи, затем МРТ(магнитно- резонансную томографию головного мозга и шейного отдела позвоночника)и конечно, нужен очный осмотр невролога и, возможно, нейрохирурга. Вы пишете, что однажды маму уже оперировали по поводу позвоночной грыжи. Советую обсудить этот вопрос очно с ее лечащим нейрохирургом.