PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. У меня хронический гепатит С и всае время проблемы с ж...



Marla
18.06.2004, 11:12
Здравствуйте доктор. У меня хронический гепатит С и всае время проблемы с желчным пузыремю Пропила курс Зифланаю Последние несколько дней у меня постоянная отрыжка, тошнота, болит голова Может ли это быьб связано с желчным пузырем, И еще один вопрос- от каких продуктов мне следует отказаться? Заранее спасибо

Магадов М.М.
20.06.2004, 09:58
Мария, здравствуйте!
Сначала определимся, где причина Вашего недомогания, а потом решим, лечиться или отказываться от чего либо.

Marla
21.06.2004, 14:07
Спасибо доктор что ответили. В данный момент я не могу пойти к врачу сдать какие либо анализы тк проживаю в США и до конца лета страховки у меня не будут В России я постоянно сдавала кровь на трансаминазу и биллирубин Все показатели были в норме Я принимаю постоянно Эсливер Форте Из за гепатита отказалась полностью от алкоголя и жареного. Я заметила что у меня начинаются описанные выше симптомю если я пью газированую воду или ем маринованую пищу. Тошнота начинается утром после того как поем К концу дня более менее проходит. При этом мучают головные боли Я обращалась из за этого ко многим специалистам И все говорили что это проблемю с желчным пузырем. Лекарства в США очень дорогие, поетому не могли бы вы мне посоветовать какой диеты мне придерживаться, может есть какие нибудь сокиили продукты полезные для желчного пузыря И можно ли мне пить минеральную воду Здесь есть только Есентуки 4 Но они же газированые. Надеюсь на вашу помощь Заранее спасибо

Сергей
24.06.2004, 05:05
Не раз приходилось в своей практике сталкиваться с гепатитом С и помогать сохранить печень. Напишите мне на адресс, возможно и вам смогу помочь советом vip6k@bk. ru