PDA

Просмотр полной версии : Доктор, помогите пожалуйста! У меня уже на протяжении года постоянная слабо...



Аня
20.07.2004, 07:17
Доктор, помогите пожалуйста! У меня уже на протяжении года постоянная слабость, вялость, давление низкое, температура пониженная. .. Мне всего 16 лет, не установлен еще гормональный цикл, была уже у многих врачей, говорят, ничего серьезного - ВСД итд. .. .но жить так больше НЕВОЗМОЖНО. .. .еще одной из причин. как мне сказали, является дисбактериоз и немного пониженный гемоглобин. Что Вы мне посоветуете? Какие обследования проходить? Что делать? Спасибо, Аня.

Lanj,врач-диагност
20.07.2004, 18:01
Аня, низкое давление, слабость, пониженный гемоглобин, дисбактериоз, ВСД- и что, ни один врач не забил тревогу? ? Да в 16 лет, вы должны скакать, извините, как горная козочка. И цикл ваш гормональный давно уже должен установиться. А если этого не произошло, значит уместно говорить о нарушениях. Найдите нормального врача- терапевта, гинеколога или идите к зав. отделением со своими жалобами и анализами и требуйте, чтобы вам дали рекомендации по лечению, питанию, образу жизни.