PDA

Просмотр полной версии : Lanj, спасибо Вам за ответ, но чувствую я себя не как горная козочка, а ско...



Аня
30.06.2004, 03:26
Lanj, спасибо Вам за ответ, но чувствую я себя не как горная козочка, а скорее, как престарелая черепаха. .. Не могли бы Вы подсказать мне, с чем могут быть связаны мои проблемы, что следует обследовать и с какого врача начать? (уже посещала терапевта, кардиолога (с обследованием), невропатолога, хирурга, эндокринолога итд. .. никакой паталогии пока нет, анализы тоже в норме (за исключением гемоглобина). .. Может быть у меня какое- то серьезное заболевание? Извиняюсь за повторное беспокойство.

Аня
30.06.2004, 11:59
P. S. Как мне сказал терапевт, мнению которого я, в принципе, доверяю, все это вызвано скорее всего длительной интоксикацией организма, которая, в свою очередь, вызвана моей дискенезией желчевыводящих путей. (ее лечением я сейчас и занимаюсь). Как Вы думаете, это может быть так? И насколько это серьезно?

Lanj,врач-диагност
01.07.2004, 20:02
Аня, советовала бы вам параллельно заняться регулированием м. цикла. В чем проблемы? И выяснить причину анемии (пониженного гемоглобина). Дело в том, что происходящее с вами может быть следствием железодефицитной анемии: обычно молодые девушки плохо переносят даже незначительное понижение гемоглобина. А результатом его может быть: обильные месячные, носовые кровотечения, проблемы с ЖКТ. Обязательно сдайте анализ на сывороточное железо.