PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Много лет страдаю дисбактериозом. Практически ничего ...



Ольга
04.05.2004, 10:48
Здравствуйте, доктор. Много лет страдаю дисбактериозом. Практически ничего не могу есть. Рези, вздутие и т. д. В одной рекламке прочитала: "Сначала пролечите дисбактериоз. .. " Значит его можно вылечить? Но как? Мне нужно постоянно принимать бакпреппараты. Но какие? Их сейчас очень много. Даже лечащий врач не может посоветовать. Что выбрать? Пробифор, бифидумбактерин форте, ацелакт, линекс, биовестин- лакто, биобактон. .. Что работает? И как Вы относитесь к линии Вита лайф? Заранее спасибо.

Магадов М.М.
08.05.2004, 09:18
Ольга, здравствуйте!
Вы оперируете только или в основном официальными препаратами, в то время как существуют не менее, а в ряде случаев и более эффективные натуральные продукты.
Но сейчас о другом. Для начала сообщу Вам, то дисбактериоз - следствие, а толчек к этому состоянию дала иная патология. Для начала выясним эту патологию. Для этого Вам необходимо провести УЗИ- исследование печени и желчного пузыря естественно в комплекте с поджелудочной железой и гастроскопию. Подробное описание бланков (! !! ) обследований поместите на странице. С замерами.
Жду.

Аноним
11.05.2004, 19:54
Рези и вздутие это СРК- синдром раздраженного кишечника(бывший колит)Куча препаратов - способ заработка. Реклама у нас всегда! недобросовестна.
Диета и коррекция состояния психики- вот главные
критерии лечения. Провериться по Магадову нужно, конечно.

Магадов М.М.
14.05.2004, 05:38
Для анонимого доброжелателя: сначала представьтесь. И далее - быть таким умным - вредно. Вас попросят конкретизировать предложенные Вами "критерии лечения".
И далее - в Вашей протекции я не нуждаюсь, работаю по своим методикам а "синдром раздраженного кишечника (бывший колит)" это отписка. Необходимо лечить не проявление (дисбактериоз, в данном случае), а причину, которую необходимо ещё и выяснить.