PDA

Просмотр полной версии : Третий день кашель снова просто забивает. Простудными заболеваниями вообще ...



Светлана
05.05.2004, 09:12
Третий день кашель снова просто забивает. Простудными заболеваниями вообще болею часто, а кашель - самая большая проблема, обычно не могу вылечить его в течение 3- ех недель! Я от этого просто устала. Стала принимать антибиотики и другие сильные средства, но ничего не помогает. Температура не опускается ниже 37, а вечером 37, 3. Может кто- то знает, что делать в таких случаях? Симптомом чего это может являться? А вообще, пневмония может появиться вот так сразу - в течение 2- 3 дней?

Жолудев А. А.
06.05.2004, 05:38
Уважаемая Светлана! Сходите к врачу, пока Вы не нажили осложнений.

Наташа
06.05.2004, 09:06
Светлана, день добрый. Сходите к своему врачу и возьмите направление в пульманологический центр "ЭТОН" при городской поликлинике № 007 (ЦАО) - адрес и телефон поликлиники: Б. Харитоньевский пер. дом 8, 925- 7358. Я сама астматик - поэтому и рекомендую - более высококвалифицированный специалистов- пульманологов и хорошего оборудования я нигде не встречала, к тому же бесплатно : ) и скорейшего выздоровления Вам.