PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Четыре дня мой муж (28 лет) жалуется на головные боли, ощ...



Елена
06.05.2004, 04:08
Уважаемый доктор! Четыре дня мой муж (28 лет) жалуется на головные боли, ощущения от которых, по его словам, похожи на боли, полученные в результате физического удара по голове. Т. е. при нажатии пальцами на это место, чувствуется сильная боль. Но шишек и синяков нет, да и вообще удариться ему было не обо что. Меня тревожит вот что. Еще до знакомства со мной во время обследования в одной из больниц Москвы, врачи обнаружили у него гнойный пузырь где- то над носовой полостью, но из- за того, что дотянуться до него было сложно, его оставили. Муж время от времени занимается спортом, вернее зарядкой. Может ли лопнуть этот пузырь и гной разлиться в черепной коробке? Что делать? Боли сейчас не сильные, а что будет завтра? Еще один неприятный момент - изо- рта или носа чувствуется "сладковатый" гнойный запах. Это точно не зубы. Зубы хорошие. Пожалуйста подскажите, где в Москве лучше провести обследование головы? Что предпринять сейчас?
С уважением,
Елена

Жолудев А. А.
07.05.2004, 11:47
Уважаемая Елена! Обратитесь к отоларингологу и сделайте томографию головы. Вообще обнаруженные гнойные пузыри - это из области фантастики.

Елена
08.05.2004, 10:32
Спасибо.
"Мы все учились по- немногу. .. "

Жолудев А. А.
09.05.2004, 09:08
Уважаемая Елена! Если Вы имеете в виду гайморит или фронтит - обратитесь к отоларингологу. А насчет "гнойных пузырей" - это уровень начальной школы.