PDA

Просмотр полной версии : Помогите! !! Боюсь остаться хромать на всю жизнь и не знаю куда и к кому о...



Дарья
06.07.2004, 06:50
Помогите! !! Боюсь остаться хромать на всю жизнь и не знаю куда и к кому обратиться. Около недели назад ни с того ни с сего вдруг началась боль в ноге: наружняя часть стопы повыше пальцев с суставом вроде бы не связана. Место локализации боли слегка припухлое и при любом давлении обуви очень болезенное. Никаких травмирующих ситуаций не было. Я боюсь что это может быть связано с обменом веществ или ревматическими явлениями. К сожалению у меня нет возможности тратить много времени на посещение поликлиники и т. д. Что лучше предпринять и к какому специалисту обратиться?

Дарья
07.07.2004, 16:26
Так что же мне делать? Доктор! Хотелось бы узнать и Ваше мнение. Если бы Вы порекомендовали медицинский центр или специалиста к которому я могла бы обратится я была бы Вам очень благодарна.

Ясновидящая
08.07.2004, 03:42
Периферическая нервная система: ущемление нервных окончаний пока только голени и стопы. Но к врачу со СГЛАЗОМ рано: на свадхистане (половом центре). Повреждение полевых структур. Кто- то Вас ненавидит. Инфекций нет. Вначале надо снять отрицательную биоэнергетическую программу.

Жолудев А. А.
09.07.2004, 09:36
Уважаемая Дарья! Необходимо сделать снимок стопы и обратиться к хирургу- ортопеду или травматологу.