PDA

Просмотр полной версии : Доктор у моего мужа очень повышенная потливость - чуть быстрее идет - мокры...



Галя
17.06.2004, 16:33
Доктор у моего мужа очень повышенная потливость - чуть быстрее идет - мокрый, в магазин с холодной улицы - и сразу вспотел, лишнего веса нет - 70 кг при росте 180, и еще мыться он не хочет: говорит стоит искупаться как сразу простужаеться, горло слабое настолько что не может пить воду комнатрой температуры 18- 20 С. .. Может быть связано с каким- то заболеванием или это не связаные друг с другом вещи. Помогите советом пожалуйста!

Гусман М.А.
19.06.2004, 01:20
А что врачи - то говорят? ?
Было ли хоть какое обследование? ?

Аноним
19.06.2004, 04:01
Доктор, спасибо что ответили. .. Обследоваться не хочет, но жалуеться на кишечник и поджелудочную ( не переносить жиры даже в малых количествах и острую пищу)Это может быть первопричиной? В больницу не загнать никами силами. .. Давление нормальное. .. диабета и предрасположенности к нему нет. .. на сердце никогда не жаловался. ..
Сам относиться к этому как к природой данной особенности. Может это так и есть?

Гусман М.А.
20.06.2004, 16:09
Нужно обследование чтобы убедться что для него это норма

Гусман М.А.
21.06.2004, 15:44
Нужно обследование чтобы убедться что для него это норма

22.06.2004, 04:55
Доктор, простите за недосказаность, но не обследовался ни разу! Живет по принципу что заболело то и лечу. .. Сам себе поставил диагнозы прочитав кучу книг. Вот и не знаю как заставить его пойти на обследование обращаюсь к Вам (понимая, что сама пытаюсь заниматься тем же самолечением) просто не знаю как еще решить такую проблему. .. сил нет смотреть как он заболевает от того что зашел за хлебом зимой. .. и реально без притворств - с температурой, насморком и красным горлом. .. Пил препараты для поддержки иммунитета, витамины. .. толку - 0. .. Спасибо Вам, я так поняла что надо уже применять силу и тащить в больницу. .. только к кому из врачей? С кого начинаеться обследование?