PDA

Просмотр полной версии : Обращаюсь к вам, как к специалисту широкого профиля. Подскажите к какому вр...



Александр Дубинский
07.08.2004, 14:33
Обращаюсь к вам, как к специалисту широкого профиля. Подскажите к какому врачу стоит обратится для обследования желудочно- кишечного тракта? Дело вот в чём, когда мы с друзьями напиваемся дружной компанией ни у кого нет такого длительного и тяжёлого похмелья (рвота на протяжении суток). Какой специалист способен познакомить меня с особенностями моего живота?

Аноним
09.08.2004, 05:30
К наркологу, аллергологу и гастроэнтерологу. А также к диетологу, психологу и генетику.

Жолудев А. А.
10.08.2004, 07:44
Уважаемый Александр! Вам не кажется, что проще бросить пить? Или Вы из тех кто наступает на одни и те же грабли бесконечно? Но, в прочем, это Ваше личное дело. Возможно Ваше состояние связано с недостаточной выработкой алкогольдегидрогеназы. Это фермент участвующий в расщеплении алкоголя. Наличие ферментопатии и может обуславливать картину алкогольной интоксикации. Обратиться нужно к гастроэнтерологу.

Александр Дубинский
11.08.2004, 01:12
Моя проблема вот в чём, я немогу сказать "нет", боюсь обидеть друзей или коллег по работе. Как будет звучать диагноз гастроинтеролога, которым я смогу прикрыться от пьнки?

Аноним
11.08.2004, 13:39
Язва желудка и 12- ти перстной кишки. Угроза кровотечения.

Гусман М.А.
12.08.2004, 15:33
То что у вас Называется Синдром Мэллори- Вэйса

Жолудев А. А.
14.08.2004, 05:33
Уважаемый Александр! Не совсем понятно, почему Ваши друзья должны обидеться. Пейте сок, зачем же насиловать свой организм. Или "обида друзей" это отмазка для самого себя? Каждый человек должен уметь аргументированно отстаивать свои интересы. Неужели трудно просто сказать нет? В конце концов можно сменить компанию.