PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста с какими заболеваниями не берут в армию? Спасибо...



Катрин Денев
29.07.2004, 22:16
Скажите пожалуйста с какими заболеваниями не берут в армию? Спасибо

Гусман М.А.
30.07.2004, 17:22
Сходите в военкомат или министерство обороны. Там вам все и раскажут

Можжевелов С.Б.
30.07.2004, 21:27
Голубых берут, не беспокойтесь.

Можжевелову С.Б.
01.08.2004, 06:01
Если ДУРАК, то надолго! Это я для мужа узнавала. Если ты и голубой, это еще не значит, что все такие как ТЫ!

я
02.08.2004, 05:07
А действительно с каких соображений Можжевелов так обижает людей? Я бы своего сына тоже в современную армию не пустила бы, сделала бы его хоть зеленым, лишь бы не покалечили и не убили. Вы все- таки выбирали бы верный тон, уважаемый. .. .. .

Аноним
02.08.2004, 10:12
Целый список есть. Со сколиозом и плоскостопием не берут, болезни почек, сердца, много чего. Вот психов, к сожалению, берут.

03.08.2004, 07:18
А голубых кстати НЕ берут.

tatiana. kamaeva 2010
20.03.2010, 09:03
С какими заболеваниями не берут в армию? Спасибо.

Paramedic
20.03.2010, 12:34
Целый список есть. Со сколиозом и плоскостопием не берут, болезни почек, сердца, много чего. Вот психов, к сожалению, берут.]

Здравствуйте!!!
Уважаемый, если вы информируете население по определенной теме, то делайте это корректно, а не пишите дезинформацию. Например, вы пишете про сколиоз и плоскостопие - какую степень вы имеете виду?
А также вы пишете про органические поражения соматического аппарата (поражения внутренних органов) - патологию сердца, почек и т.д. Нужно полностью раскрывать четкий диагноз по определенной номенклатуре или писать список, утвержденный министерством обороны (под какие заболевания попадает призывник), а если вы не владеете ни этими и ни теми данными, то, как я уже писал, не нужно дезинформировать население.
Кстати сказать, вы пишете, что психически нестабильных людей ( замечу необходимо корректно отзываться о не совсем здоровых психически или неуравновешенных гражданах, т.к. они тоже люди) призывают в военно - вооруженные силы РФ. Я хочу заметить, что ни разу не слышал и не видел таких граждан в нашей Армии, а вы видели? Представьте себе, что может случиться, если у такого субъекта случиться маниакально депрессивный синдром (психоз), мне страшно представить, что может произойти.
Уважаемым матерям (у которых служат дети) я выражаю огромное сожаление и желаю побольше счастливых моментов и всего хорошего.
Что касается:
Скажите пожалуйста с какими заболеваниями не берут в армию? вам не обходимо обратиться в военкомат, и там вас проинформируют корректно и подробно.

Берегите себя!!!
С уважением Ярослав.

Незарегистрированный
18.04.2010, 17:59
у меня диагноз- синдром биоэлектрической нестабильности миокарда,идиопатическая политопная желудочковая экстрасисталия. синжром удлиненного интервала QT. Пролапс митрального клапана Iст без регуритации.Висто-сосудистая дистония...меня могут забрать в армию с этим?

Незарегистрированный
20.05.2010, 12:34
Целый список есть. Со сколиозом и плоскостопием не берут, болезни почек, сердца, много чего. Вот психов, к сожалению, берут.
ещё с псориазом не берут