PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, не знаю по адресу ли я обратился, но со мной вот чего происхо...



SDR1
29.05.2004, 23:00
Здравствуйте, не знаю по адресу ли я обратился, но со мной вот чего происходит. .. Беспокоют боли в правом боку. Но не всё время, а как- то периодически. Большую часть времени всё ОК. За последние 5 лет было только 2 серьёзных приступа. .. при которых мне тошнило, несколько поднималась температура и мочевыделения были какими- то коричневыми. Я обследовался в своём военном госпитале - (у них один ответ аппендицит)
Анализы кала, крови, мочи, эндоскопии - через пару дней после последнего "приступа" были в норме. Заметил, что такие колики иногда случаются сразу после употребления какой- нибудь жидкости типа чая или какого- то рода пищи. .. Некоторые говорят, что это печень шалит, другие - что поджелудочная. ..

Жолудев А. А.
31.05.2004, 00:57
Уважаемый SDRI! Если жидкость типа "чифирь", то может быть. Возможно дискинезия желчных путей.

SDR1
31.05.2004, 11:47
нет, "жидкость типа "чифирь" тут ни при чём. .. речь о какой- нить газировке или даже простой воде. .. боль имеет тупой объёмный характер