PDA

Просмотр полной версии : что за безразличие к судьбе? ?? ? Уже пишу и пишу, а на меня. .. .я яйка ки...



lbvf
19.06.2004, 01:26
что за безразличие к судьбе? ?? ? Уже пишу и пишу, а на меня. .. .я яйка кипятком обжог, я вообще отцом потом стану или нет? кто- нибудь, ответье, не удуляйте вопросник, если не дали ответов. .. с 13 января конючу. .. ..

Bhf
19.06.2004, 18:04
Да станешь конечно! ! доктора тут не все время сидят. . ответят позже наверное. страшного в твоем случае нет ничего. . заживет. в аптеке продается масло зародышей пшеницы. . оно хорошо регенерирует кожу после ожога. .. можно купить и мазать.

Bhf
21.06.2004, 02:43
Да станешь конечно! ! доктора тут не все время сидят. . ответят позже наверное. страшного в твоем случае нет ничего. . заживет. в аптеке продается масло зародышей пшеницы. . оно хорошо регенерирует кожу после ожога. .. можно купить и мазать.

Bhf
22.06.2004, 00:57
Да станешь конечно! ! доктора тут не все время сидят. . ответят позже наверное. страшного в твоем случае нет ничего. . заживет. в аптеке продается масло зародышей пшеницы. . оно хорошо регенерирует кожу после ожога. .. можно купить и мазать.

Lanj,врач-диагност
23.06.2004, 14:41
lbvf, вам отвечено ранее. Не волнуйтесь, станете и отцом и дедом, только постарайтесь больше не купаться в кипятке.