PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Доктор! Последнее время у меня появилась проблема. Я не знаю, свя...



Ольга
08.08.2004, 13:51
Уважаемый Доктор! Последнее время у меня появилась проблема. Я не знаю, связано ли это как- то с медициной, но друзья посоветовали все- таки проконсультироваться. Дело в том, что у меня предметы выпадают из рук (не так чтобы часто, пару раз в день). Даже не выпадают, а скорее например если рядом стоит сахарница и банка кофе, то снимая крышечку с сахарницы я обязательно ударю ей по банке (так как- будто бы я банку не заметила, хотя на самом деле я прекрасно вижу ее и не собираюсь ударять по ней). И так происходит со множеством предметов. Я плечом могу зацепиться за косяк двери, ногой за порог. Может быть конечно это нормально. Но уж больно часто. И я не могу сказать , что я невнимательна или не вижу предметов. Такое состояние у меня уже несколько месяцев. До этого у меня были проблемы с тем, что я забывала, причем катострофически забывала названия предметов. Не сложные слова, а именно предметы: чайник, ложка, хлеб, имена, отчества. Это была какая- то катастрофа. Сходила к терапевту, сказали: "попей витаминов". Попила. Вроде прошло. Проконсультируйте, пожалуйста. Извините, что такое длинное получилось.

Широкова Е.Б.
09.08.2004, 11:09
Ольга! Адресуйте свой вопрос неврологу.