PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте уважаемый доктор Жолудев! После вашего ответа на мой вопрос я ...



ирина
11.06.2004, 17:02
здравствуйте уважаемый доктор Жолудев! После вашего ответа на мой вопрос я очень обрадовалась что вы не мой врач. Я была на консультации у врача (стаж работы у нее будет побольше вашего, если конечно ваш стаж ни выдумка). А вопрос мой был про причину температуры, которая держится больше месяца(37. 2). Так вот вам на заметку из ее практики (она кстати работает в г. Красноярске в поликлинике 11). Такая температура в течении столького времени это не нормальное явление и само , как вы пишите , не пройдет. Что- то есть в организме, что ему"НЕ КОМФОРТНО", его это не устраивает и он реагирует на это в виде температуры, как в моем случае. Чтобы понять причину в первую очередь нужно сдать всевозможные анализы(биохимический анализ крови, мочу, кал, кровь на сахар и т, д), пройти ренген, т. к это может реагировать сидящая в каждом из нас палочка Коха, ФГС(на предмет кишечных инфекций), зондирование(лямблии, различные гепатиты), УЗИ, если беспокоят боли, гинекологию, потому что у женщины это может быть связано с воспалением. Дать направление к инфекционисту, иммунологу(это может быть сбой в иммунной системе). В ее практике были например такие случаи на предмет такой температуры(язвочки на кишечнике, опухоль злакачественная на почке, паразиты в печени, у одного парня 2 года держалась такая температура не могли найти причину и лишь в стационаре- инфекционном выявили хронический гепатит). Вообщем всего вам хорошего не болейте, а то придется столкнуться с безразличием и медицинской некомпетентностью. С уважением Ирина.

Жолудев А. А.
13.06.2004, 03:22
Уважаемая Ирина! Дай Вам Бог здоровья и найти и победить свою болезнь.