PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! У меня непростой вопрос, нужен совет. К своим 24 годам совсем ...



Максим
12.05.2004, 23:26
Добрый день! У меня непростой вопрос, нужен совет. К своим 24 годам совсем испортилось здоровье. Болячек накопил столько, что уже не знаю, за что браться. По делу: С рождения болел нейродермитом. В подростковом возрасте присоединились хр. бронхит, астма, тонзиллит. 3 года назад удалили миндалины и состояние совсем ухудшилось. Недавно был у уролога, нашли уреаплазму и микоплазму. Одновременно беспокоят повторяющиеся раз в месяц бронхиты и фарингиты. Чувствую себя постоянно плохо, быстро утомляюсь, к вечеру поднимается субфибрильная температура. Сейчас опять обострение - гной в носе и бронхах. Анализы в целом нормальные, дизбактериоза нет, ЖКТ в порядке. Гормоны щитовидки и надпочечников в норме. Не в порядке только иммунный статут - повышена в 2 раза конц. с- реактивн белка и антистрептомцина- о 12 и 400 мг соответственно. На коже постоянно появляются какие- то гнойнички. . . Я понимаю, что случай не простой, сложно давать советы здесь. Поэтому, просто прошу посоветовать хорошего врача (терапевта? ), вместе с которым я бы мог начать своё лечение, и с которым бы я шёл до победы. Спасибо.

Аноним
14.05.2004, 09:43
Попробуйте найти грамотного гомеопата.

Жолудев А. А.
15.05.2004, 19:30
Возможно есть смысл обратиться в институт иммунологии.

Варя
17.05.2004, 03:16
Макс, пора уже занимать место на кладбище с такими симптомами. .. .

Максим
18.05.2004, 01:46
В институте иммунологии был, считают, что с иммунитетом у меня всё в порядке. .. Я так думаю, что ничего страшного нет, нужна просто система - начать с этого, потом это и это. И всё делать под контролем хорошего врача. А с кладбищем, я думаю, пока можно и повременить ; -)

Олег
19.05.2004, 10:32
Как у тебя с позвоночником?

Максим
20.05.2004, 07:56
Олег, пару раз был у мануального терапевта, год назад прошёл оздоровительный курс мануальной терапии. Толку, к сожалению, не было. ; -(

Максим
21.05.2004, 00:22
Поместил информацию о себе в гомеопатический раздел форума. Советуют обратиться к доктору В. В. Дворянчикову. Он специализируется на лечении микоплазмозов. Как Вы считаете, может ли быть причина всех моих проблем со здоровьем в микоплазмах?
Спасибо.