PDA

Просмотр полной версии : У меня недавно появились проблемы с желудком. Несколько дней назад появился...



Alex
27.07.2004, 04:53
У меня недавно появились проблемы с желудком. Несколько дней назад появился жидкий стул. На следующий день было все хорошо. День был жаркий и я вечером принял холодный душ. на следующий день поднялась температура до 38. 5 и выше и общая слабость. Есть не мог ничего. Поел лишь чуть- чуть.
На следующее утро тяжесть в животе не исчезла, подташнивало. Потом меня вырвало, но рвота не имела кислый вкус. Такое ощущение что желудок просто не работал и пища не переваривалась. После этого я еще день ничего не ел. Температура опустилась до 37 и ниже. На следующий день до вечера ничего не ел, да и аппетита не было совсем. .. вечером поужинал. всю ночь была тяжесть в желудке. Вечером перед ужином и с у тра принимал "Мотилиум". Вы не подскажете с чем это все может быть связано и к кому обратиться? есть подозрение, что повлияла игра в волейбол. Я играл на песке и часто падал на живот, но болеззненных ощущений не чувствовал. ..

Гусман М.А.
27.07.2004, 23:15
более вероятна острая кишечная инфекция или пищеое отравление. Надо бы к местному врачу обратиться