PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Хотим обратиться с таким вопросом, который для нас ОЧЕНЬ и ОЧ...



Анастасия и Александр
23.08.2004, 03:40
Здравствуйте! Хотим обратиться с таким вопросом, который для нас ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ВАЖЕН! !! В нашей семье 3, 5 месяца назад появился наш первенец Игорёк. После роддома лежали в больнице с детской желтушкой, выписались с биллирубином 140. В 2, 5 месяца экстренно легли уже с биллирубином 133. Сделав обширный анализ на маклеры гепатита, нам выдали диагноз- "гепатит С". Какие существуют на сегодняшний день препараты . .. лекарства. .. лечения этой заразы (мы прошли курс циклоферона, дуфалака, ацидофлюса и цитроргинина)?
На данный момент трансаменаза 1, 65 (была при выписке 1, 83).

Талла
23.08.2004, 11:48
Анастасия, а у вас проверялась кровь на Гепатит С перед родами? Как рожали?

Анастасия
24.08.2004, 13:13
Рожала я самостоятельно. Роды на 36 недели скоротечные. Игорю после рождения поставили гипертензионный синдром (если правильно прочла из выписки или сокращают так ГИП ЦИС). Ещё наш … врач нам поставил ряд диагнозов. Таких как : панкреатопатия, кардиопатия, гипатрофия 1- й степени, гипоксичн… энцефалопатия.
Мы попробуем вам сбросить анализы на ТОРЧ инфекции и Маклёры гепатита. ( гепатита у меня не обнаружили ). Большое спасибо, за внимание и помощь. Мы очень нуждаемся квалифицированной консультации.

Талла
27.08.2004, 23:03
Вам надо обсудить лечение ГепС очно с детским инфекционистом или гастроэнтерологом. Непонятно как ваш малыш мог заразится ГепС если вы сами не имеете это заболеваание? Для начала перепроверьте снова есть ли у вашего малыша ГепС. Если таки диагноз точен , и у вас таки точно нет ГепС , тогда вы в полном праве спросить официально роддом как ваш малыш мог заразится этой инфекцией. Поэтому в такой ситуации надо занятся поисками хорошего адвоката

Аноним
29.08.2004, 14:41
Спасибо за совет! Завтра едим сдавать биохимию. Надеюсь трансаменаза упала хотябы до 0, 7. Наш врач "грузит" по поводу внутриутробного заражения. Во время беременности я могла перенести подхватить грипп и через пуповину грипп нанес удар по печенке младенца, а у меня этот грипп мог проявиться в виде насморка. .. ?? ? Возможен ли такой вариант заражения ?