PDA

Просмотр полной версии : У меня периодическая боль в правой средней части живота. Врачи все разводят...



Ника
02.08.2004, 22:10
У меня периодическая боль в правой средней части живота. Врачи все разводят руками и ничего не говорят. Говорят мочеточники, но боль не только по их ходу. Сдала анализы мочи - все в норме - но лейкоциты 10. С 12 лет у меня всегда было 4- 5 лейкоцитов, врачи делали УЗИ (и сейчас делали - ничего не находили). Т. е. это было всегда и ничего не болело. Утром болит живот по всей нижней части живота, повышенное газообразование. Может ли это быть кишечная инфекция, при условии что держится вот эта периодическая боль в правом боку (иногда боль, иногда ощущение тяжести инадутости именно в этом месте). Вместе с этим 3 дня назад были точечные боли в районе яичников, пила левомицетин, бисептол, вроде прошло.
Врачи почему- то не хотят со мной разбираться, говорят все пройдет, диагноза не ставят. Что мне делать, какой может быть диагноз, какие анализы провести, я думаю сделать копрограмму, на дисбактериоз, на гельминтов и на биохимию кала. Посоветуйте что- нибудь! !!

Горшков Д.Ю.
04.08.2004, 01:36
Здравствуйте, Ника. Вы абсолютно правильно выбрали лабораторные исследования и, возможно, картина прояснится когда узнаем их результаты. И я бы посоветовал Вам ещё и сделать анализ ферментативной системы печени.