PDA

Просмотр полной версии : СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ТАКИЕ, КТО ВЫЛЕЧИЛСЯ ОТ ДЛИТЕЛЬНОЙ ПОВЫШЕННОЙ ТЕМ...



Аноним
25.08.2004, 07:15
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ТАКИЕ, КТО ВЫЛЕЧИЛСЯ ОТ ДЛИТЕЛЬНОЙ ПОВЫШЕННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ 37. 0- 37. 5. ДЕРЖИТСЯ БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ. С ТЕМ , ЧТО ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЯКОБЫ ЭТО ВАША ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ. .. НУ. .. Я НЕ СОГЛАСНА, РАНЬШЕ ЖЕ ЕЁ НЕ БЫЛО. МОЖЕТ КТО- ТО С ЭТИМ СТОЛКНУЛСЯ И ПОВЕЗЛО ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ НЕЁ?

Галина
25.08.2004, 18:28
Да, у меня так было! Мне помог Лазарев.

Для Галины
26.08.2004, 20:13
И как он помог? Так и что у Вас было?

Джонсон
27.08.2004, 18:26
Не верьте Галине! Это полная лажа. Если как минимум не хотите пустой траты времени и денег и необоснованных надежд. Нет такого понятия в мидицине как гомеопатия и шаманство. Этих подонков можно как- то пытаться понять, они по другому не умеют зарабтывать как людей разводить

Галина
28.08.2004, 02:54
Больше года была немотивированная температура! Лазарев объяснил причину, заставил саму работать : -)). Получилось! Джонсону. ВАМ он бы тоже помог (Вам необходимо лечиться)!

Джонсон
28.08.2004, 09:24
Уважаемая Галина! Если Вам помогают "Лазаревы", то это означает только одно - у вас неустойчивая психика, и на самом деле никакой болезни у вас не было и в помине. Возможно, стресс, еще что- то в этом роде, но никак не серьезная болезнь. Здесь медицинский сайт, шаманству здесь не место.

Lanj,врач-диагност
29.08.2004, 18:41
Лечить необходимо не температуру, а то, что вызывает такой длительный субфебрилитет. Если показатели СОЭ в норме, и нет "острофазовых" реакций, то воспалительного процесса в организме нет и необходимо проводить углубленное исследование. Температура 37. 5 не может быть индивидуальной особенностью организма, поскольку организм "сбоит".

Gala
30.08.2004, 12:29
Какое углубленное обследование нужно ровести при длительном субфебрилитете?

Джонсону с беби
30.08.2004, 15:42
а чё? любая самоустановка на выздоровление помогает лучше врача.