PDA

Просмотр полной версии : Скажите, с чем связана дрожь в мышцах. Даже обычную книгу порой тяжело де...



маша
03.05.2004, 09:01
Скажите, с чем связана дрожь в мышцах. Даже обычную книгу порой тяжело держать более 5 секунд. Очень быстрая утомляемость. Когда ложишься спать, не могу долго заснуть из- за этой дрожи в руках, ногах. Витамины принимаю, особенно магний. Нехватки быть не может.

Гусман М.А.
03.05.2004, 12:25
Обычно низкой тренированностью после повышенной физической нагрузки

Альтернатива
05.05.2004, 00:49
А я считаю, что дело в сильной нервной истощенности. У меня было так и я знаю, что для книги даже детских мышц достаточно.
Либо вы не правильно употребляете витаммины/ без еды они не усваиваются/ проблемы пищеварения.
Либо нужна нормальная психологическая консультация. Лечить питанием, в т. ч. и белковым/ аминокислоты + гимнастика из медленных движений и упражнений на координацию (ушу, методика александера или другие подобные)

маша
06.05.2004, 17:02
Да питаюсь я хорошо, белка хватает, овощи, фрукты, все в норме. По крайней мере у многих людей питание куда скуднее.

маша
08.05.2004, 04:12
Доктор. Но у меня такое состояние без повышенной физ. нагрузки. Просто с утра начинается. Так что ваш диагноз неверен.

Вика
09.05.2004, 03:15
А вам диагноз и не выставлялся. Юыло простое предположение. будьте хотя бы благодарны. Кстати, если такое состояние без повышенной физической нагрузки, проверяйте щитовидную железу и сердечко у врачей очно и платно!

Гусман М.А.
09.05.2004, 17:44
Усли симптомы начинаются без какой либо нагрузки то все сложнее. Как правильно указала Вика надо проверить щитовидку и показаться невропатологу. Надо сделать анализ крови на электролиты- калий натрий кальций.

10.05.2004, 09:10
ПОРЧУ снимите!

nedug51907
24.03.2013, 21:39
Здравствуйте ! у меня уже 3 месяца как я заметила в разных участках части тела(н-р ног, рук и т.д именно на тех местах где проходит артерия - по моим ощущениям похожее на быстрый сток крови по артериям как буддто пульс там усиливается - такое ощущение, по последнее время я начала думать а может это нервы мышц дрожать, очень ужасное ощущение когда это происходит что мне делать или кому обратиться посоветуйте пожалуйста!! Спасибо заранее ..

Dr_Sobol
25.03.2013, 10:04
Здравствуйте ! у меня уже 3 месяца как я заметила в разных участках части тела(н-р ног, рук и т.д именно на тех местах где проходит артерия - по моим ощущениям похожее на быстрый сток крови по артериям как буддто пульс там усиливается - такое ощущение, по последнее время я начала думать а может это нервы мышц дрожать, очень ужасное ощущение когда это происходит что мне делать или кому обратиться посоветуйте пожалуйста!! Спасибо заранее ..

Начните с осмотра неврологом. Затем, с полученными результатами - покажитесь врачу-психотерапевту.