PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Пишу из Германии. Мне 18 лет. Где- то 2- 2, 5 месяца назад н...



DIMA
25.06.2004, 11:52
Здравствуйте. Пишу из Германии.
Мне 18 лет. Где- то 2- 2, 5 месяца назад начал ощущать боли в яичках и паховые лимфоузлы были увеличены в размерах. Врач посмотрел и сказал, что ничего страшного нет. После этого сначала вроде всё прошло, но затем неоднократно обращался к врачам по этому поводу, мне щупали мошонку, лимфоузлы, взяли анализ крови, мочи, анализы были нормальными и мне снова сказали что ничего страшного нет. Где- то месяц назад шейные лимфоузлы тоже увеличились в размерах. Вчера сказали что надо вырезать один из паховых лимфоузлов для подробного анализа. Но зачем? Неужели не существует других способов? И ведь к врачу пошел я из- за боли в яичках. Может у меня хронический эпидимит, потому что когда щупаю придатки яичек то мне кажется, что они увеличены и к тому же они побаливают, вместе с ними иногда побаливают то ли лимфоузлы то ли область около них. Во всех случаях боли слабые, непостоянные.
В общем уже около 2- 2, 5 месяцев увеличены лимфоузлы, и непонятно что происходит с мошонкой, а так самочувствие нормальное.
Скажите пожалуйста все возможные заболевания и самое вероятное в моем случае, какие обследования можно пройти и к каким врачам надо обратиться и стоит ли отказываться от удаления одного из лимфоузлов?
Спасибо!
Стоит ещё отметить, что половых контактов никогда не было и что у меня ёщё грибок на обеих стопах.

Lanj,врач-диагност
26.06.2004, 06:21
DIMA, в вашем случае необходим полный, развернутый, повторный анализ крови- гистологию хочет проводить гематолог? Пока приходит на ум- возможно заболевание крови.