PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте уважаемый(ая) Lanj я писал (6 октября 2003 22: 38) о наличии к...



Дима, 25 лет
11.05.2004, 00:00
Здравствуйте уважаемый(ая) Lanj я писал (6 октября 2003 22: 38) о наличии крови в моче и сперме. Вы предположили, что это кондиломатоз. Так вот у меня вопрос: у нас на работе грядет ежегодный медосмотр, покажет ли общий анализ крови и мочи отклонения или же нужен специальный анализ. (если можно краткую характеристику данного заболевания). Уролог предположил следующие заболевания: туберкулезную инфекцию, опухоль, мочекаменную болезнь. C нетерпением жду Вашего ответа.

он же (Дима)
11.05.2004, 15:54
хотел еще узнать: можно ли сейчас, с таким раскладом дел, посещать бассейн и тренаж. зал?
спасибо!

Lanj,врач-диагност
11.05.2004, 21:50
Дима, если уролог сделал такие предположения, необходимо пройти обследование, т. к это может быть и первым симптомом опухоли яичек, семявыносящих путей. В связи с этим, повторюсь: обязательное посещение андролога- он должен назначить детальное УЗИ, ТРУЗИ - это для исключения опухолевого процесса. Необходимо сделать так же спермограмму. Уролог наверняка назначил вам сделать анализ мочи в трех порциях с секретом простаты. А для полноты картины необходимо сделать уретроскопию.

Lanj,врач-диагност
12.05.2004, 01:47
Дима, до установления диагноза лучше повременить с занятиями спортом.