PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор, мне 21 год, у меня такая проблема, у меня такое, можно...



Вячеслав
06.07.2004, 12:30
Здравствуйте доктор, мне 21 год, у меня такая проблема, у меня такое, можно сказать, полуобморочное состояние, замутнено сознание, такое ощущение, что находишься в нетрезвом состоянии, плюс к этому чувство давления или распирания, начинающееся с середины шеи и на лице, еще, примерно, между бровями, голову вниз не могу наклонять вообще, при наклоне такое ощущение, что сейчас лицо лопнет, оно становится красным, т. е. как я понимаю большой прилив крови, при чем все это не появилось внезапно, а наростало постепенно. Помимо этого есть еще проблемы, такие как отдышка, утомляемость и т. д. , но это основная проблема. У меня с позвоночником проблемы с детства, но особых болей не было. И вот только последние 4 года такое состояние. Стало больно наклонять голову назад, в шее постоянный хруст, иногда боль при поворотах. На последнем рентгене у меня вроде обнаружили нестабильность некоторых позвонков, но рентген делал уже давно, также делал МРТ шейного отдела, там определили незначительную деформацию задней продольной связки на уровне С5- 6, возможно обусловленную задней центральной протрузией диска менее 1 мм. Я сам при прощупывании шеи чувствую небольшое смещение остистого отростка 3- го шейного позвонка влево, примерно в этом месте есть боли при поворотах головы. Может ли смещение оказывать влияние на близлежащие ткани, сосуды? Не подскажите где это можно все обследовать в комплексе? Может быть центр или больница? А то я хожу по отдельным врачам, каждый говорит свое.

Аноним
07.07.2004, 06:01
У Вас имеются чужеродные программы.

Вячеслав
07.07.2004, 13:31
Что значит чужеродные программы?

Жолудев А. А.
07.07.2004, 23:05
Можно обратиться в ин- т неврологии.