PDA

Просмотр полной версии : У меня очень болит плечо, вернее шея, плечо, ключица и почти до локтя отдае...



Клёпа
27.07.2004, 15:51
У меня очень болит плечо, вернее шея, плечо, ключица и почти до локтя отдает. Это продолжается уже месяц. Больно поднимать руку вверх, но на расятжение нн похоже. Спортом не занималась, да и резких движений не делала. Болит все сильнее и сильнее. Уже спать мешает, уторм просыпаюсь- плече как бы вперет скручено. К какому врачу мне следует обратиться и можно ли пойти прийти на прием в субботу?

Горшков Д.Ю.
28.07.2004, 08:32
Здравствуйте. Больше похоже на миозит. Обратитесь к терапевту.

Незарегистрированный
15.04.2011, 14:49
У меня очень болит плечо, вернее шея, плечо, ключица и почти до локтя отдает. Это продолжается уже месяц. Больно поднимать руку вверх, но на расятжение нн похоже. Спортом не занималась, да и резких движений не делала. Болит все сильнее и сильнее. Уже спать мешает, уторм просыпаюсь- плече как бы вперет скручено. К какому врачу мне следует обратиться и можно ли пойти прийти на прием в субботу?

Вы где живете... Больное плечо приложите грелку...10-15 минут от шеи, плечо и вниз до локатя

nedug_user_43628
25.10.2012, 23:47
Не надо грелку. Плечо может болеть и в случае появления в нем новообразований, поэтому пока они не будут исключены -никакой физиотерапии.