PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Делала узи, сказали, что в животе много воздуха. Я е...



Страницы : [1] 2

Светлана
04.05.2004, 19:32
Здравствуйте доктор!
Делала узи, сказали, что в животе много воздуха.
Я его чувствую как комок в области пупка. Этот комок не исчезает, в последнее время стала сильно отекать, почти всё тело. Что это?
Что делать?
И ещё что- то временами шевелится в нутри уха.
Что это может быть?
Что это?

Аноним
08.05.2004, 03:37
Это барабашка!

Светлана
09.05.2004, 10:45
Ты, кто написала, что это барабашка:
1. Тупорылая(ый) трусиха или трус так как не назвал своего имени.
2. У тебя будет в скором времени похлеще, чем у меня, чтобы было не смешно над другими.
3. Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, тупорылый(ая).

Аноним
11.05.2004, 11:20
Барабашек психиатр изгоняет!

без имённый трус
15.05.2004, 04:11
Вот тебе и пора туда, куда желаешь другим.
ТАКИМ ВРАЧАМ ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ НЕ ЧЕГО.
ОТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ ЛЮДИ УМИРАЮТ.
ГДЕ ЖЕ ТВОЯ КЛЯТВА ГИПОКРАТА. ПРИДУРОК.

Николь
16.05.2004, 04:54
Какие высочайшие материи: -((

Светлана
18.05.2004, 20:33
О, никак мы имя произнесли, да и то не своё,
Ну, хоть теперь понятно, что со мной БАБА общалась в муж. штанах, у которой ума на 12 летнего ребёнка. НЕ ПОЗОРЬСЯ СВОИМ ТУПЫМ УМОМ, А ТО УЖЕ СТАВИШЬ - (( ПОТОМУ, ЧТО УМА НА БОЛЬШЕЕ НЕ ХВАТАЕТ.
СХОДИ ТУДА, КУДА СОВЕТОВАЛ, МОЖЕТ ТАМ ЧЕМУ НИБУДЬ ТЕБЯ, ГНУСТНОГО, НАУЧАТ.

Наталья
19.05.2004, 21:03
Уважаемый Николь!
Прочитала вашу переписку со Светланой.
Вы конечно её здорово обидели, так не поступают, тем более врачи, поэтому у неё и реакция, на оскорбления Вас. Но мне интересно, как начинающему медику, почему Вы решили, что это барабашка? Очень большая просьба ответить, или прислать мне письмо на мой адресс 77a2@mail. ru
После вашего ответа, напишу, что я думаю по этому поводу, лично Вам. Она пишет, что комок не исчезает. В этих словах много чего сказано.

Аноним
21.05.2004, 04:27
Nerrvnoe

Николь
24.05.2004, 10:16
Наталья, с чего Вы вдруг сделали свое заключение по единственной моей фразе, что я обидела Светалану? Смешно, уважаемая начинающая медик! :- ))

Для Николь от Натальи.
26.05.2004, 07:48
А разве не Вы писали, что это барабашка, и послали её к психиатру? Человеку, который обратился за помощью, которому плохо.
А сейчас пишите мне с ехидством. Что Вы за человек? И при чём тут - Какие высочайшие материи: - (( Я лично хотела с вами пообщаться, попрасила вас написать мне, но Вы не захотели.

Николь
29.05.2004, 21:34
Уважаемая Наталья! Я нормальный человек и действительно вставила одну единстенную фразу, потому что мне было смешно читать этот бред: -((Если Вас интересую я, спрашивайте, отвечу. В барабашек, пардон, не верю: -))

Николь
30.05.2004, 15:19
Это очень просто проверяется и не надо меня ругать за чьи- то грешки: -))

Николь
31.05.2004, 19:57
А знаете отчего так плохо Светлане? Вы прочитайте ее диалог с анонимом, может поймете, что такому человеку хорошо и быть не может: -(( Сожалею: -((

Светлана для Натальи.
03.06.2004, 10:06
Уважаемая Наталья!
Спасибо за поддержку, можно написать вам на ваш адрес? А Для Николь и анонима могу сказать лишь одно В библии сказано:
" Не мечите бисер перед свиньями"
Поэтому не надо больше с ними общаться они всё равно не поймут, от чего плохо и кому будет ещё хуже. Они посмеялись над моей болью, и она им вернётся со сторицей, только после этого они поймут, что творят, когда сами прочувствуют это.
Вместо того, чтобы помогать человеку они посмеялись, в скором времени над ними будут смеятся.

Николь
07.06.2004, 05:56
Светлана, я как раз удивилась анониму, а над Вами не смеялась. Но коль Вы так просите у Бога, безусловно и получаете то, что желаете. Когда человеку плохо, он не агрессирует в адрес других, а Вы оскорбляете человека, возможно верящего в барабашек так, как Вы в Бога: -((

Николь
10.06.2004, 14:06
Все очень просто, Ваша внутренняя агрессия работает против Вас же самой, Светлана! :- ))

Наталья для светланы.
14.06.2004, 02:20
Да, Светлана пишите, буду ждать, я для этого его и оставила. У меня есть знакомая, очень умная, кондидат биологических наук. Она знает откуда беруться болезни и как их излечить.
Я вас прекрасно поняла, и хочу вам помочь.
И даже знаю, в чём проблема.
Вы правы, все всё поймут и каждый в своё время.
Обратите внимание, что Николь уже изменилась.
Если сначало она написала строчку из которой нельзя было понять, над кем она смеялась, то через столько времени она объяснила над кем.
А то что она видит в вас агрессию, это говорит
о том, что агресия находиться внутри её.
ПИШИТЕ МНЕ СВЕТЛАНА, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Светлана
14.06.2004, 05:33
Спасибо Наталья. Для Николь, Я действительно всё получаю от БОГА, что хочу, вот ОН мне послал Наталью, а вам Николь смеятся над людьми грешно.
Агрессию видит только агрессивный человек, вот Наталья не увидела никакой агрессии, а предложила помощь. Были бы, все такими. И у меня не было никакой агрессии, это Вы так читаете и так воспринимаете. Вы находитесь на портале, где нужна помощь людям, а не ваш смех, и кто бы мог понять, что вы смеялись не надо мной, а над анонимом, вы и над Натальей посмеялись, (Смешно, уважаемая начинающая медик! : - )))
И какое право вы имели смеяться над ним? и ещё хвалите себя я нормальный человек, а поступаете как не нормальный. Пишите, что такому человеку хорошо и быть не может: - (( Сожалею: - (( - это фраза, не сожаления, а ехидства.
Вместо помощи. Конечно, себя не похвалишь, кто похвалит. Вы вставили одну фразу, даже одно слово может убить человека, а тут целая фраза.
Лучше оскорбить человека, чтобы он понял свою ошибку, и больше так не поступал, чем смеяться над всеми с ехидством.

Николь
17.06.2004, 00:52
Дамы, не собираюсь оправдываться пред столь любезной публикой, но Ваши домыслы так и останутся в небытие: -((Я такая как есть и не менялась. .. Мне жутко было слушать весь гнев, обрушившийся на анонима и его барабашек. Для Светланы у меня есть реальная помощь, но коль она так здорово верит Богу и получает от него все, что просит, ,значит Бог ей в помощь. "Не суди, да не судима будешь"- один из заповедей Христа, верно? Мое мнение осталось при мне и мне очень хочется поверить, что агрессируя, Вы получите помощь небес. Я сама вышла с того света, чтобы помогать людям, но когда тебя рисуют такой, какой являетесь Вы сами и этот рисунок- есть отражение Вашего внрутреннего мира, искренне Вам сочувствую. Выздоравливайте, хотя Ваша на первый взгляд простая проблема останется с Вами, пок Вы не измените свое мировозрение: -((

Николь
18.06.2004, 06:46
О ехидстве. Вы его придумали: -((

Николь
21.06.2004, 12:58
Света, вы очень плохо изучили БИБЛИЮ. Если уж так набожны, то хотя бы для начала изучили ЗАКОН БОЖИЙ от корки до корки. Вы только и запомнили вопрос о свиньях и биссере: -((Успехов Вам: -))

Светлана для Николь
21.06.2004, 15:30
Уважаемая Николь! Спасибо за совет, но Вы совершенно не знаете, на сколько я знаю Библию,
что за дурная привычка, видеть соринку в другом глазу, а бревна в своём не видеть. Иисус сказал: "Прощайте и да проститься Вам", если вы действительно знаете как помочь, Вы пишите Для Светланы у меня есть реальная помощь, и пишите, что вышли с того света, чтобы помогать
почему не помогаете, напишите мне на адрес 2004@aport. ru и я посмотрю на ваше мировозрение.

Наталья для Никол.
24.06.2004, 02:35
Николь, если Вы действительно знаете как помочь Светлане, почему бы вам этого не сделать?
Просьба, напишите мне, хочу с вами пообщаться, Наталья.

Светлана для Натальи.
26.06.2004, 09:56
Наталья, Спасибо большое за помощь. У меня почти, с Божьей помощью, всё прошло.
Отличный чай, отличные советы.