PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста как можно определить есть ли глисты в печени. И как и...



Юрий
19.06.2004, 02:27
Подскажите пожалуйста как можно определить есть ли глисты в печени. И как их можно от них избавиться.

Жолудев А. А.
19.06.2004, 19:24
Необходимо начать с УЗИ печени.

Аноним
21.06.2004, 09:34
Проблема в том что меня беспокоит накожное высыпание в виде нарывов с водичкой. Проходил обследование, делали Узи печени, зондировали желудок, сдавал желч и другие анализы. Был назначен курс лечения, но от лекарства стало еще хуже. Улучшений небыло. Глистов не обнаружили.
Только через некоторое время они появились. Но главное что после приема таблеток обильно они не покидали организм (выходило некоторое количество полуживых и мертвых), а через некоторое время опять появлялись. Может Простыми лекарствами их нельзя вывести из печени? Может стоит пройти компьютерное обследование, может оно что то покажет? Что Вы посоветуете?

Незарегистрированный
10.04.2011, 12:05
Проблема в том что меня беспокоит накожное высыпание в виде нарывов с водичкой. Проходил обследование, делали Узи печени, зондировали желудок, сдавал желч и другие анализы. Был назначен курс лечения, но от лекарства стало еще хуже. Улучшений небыло. Глистов не обнаружили.
Только через некоторое время они появились. Но главное что после приема таблеток обильно они не покидали организм (выходило некоторое количество полуживых и мертвых), а через некоторое время опять появлялись. Может Простыми лекарствами их нельзя вывести из печени? Может стоит пройти компьютерное обследование, может оно что то покажет? Что Вы посоветуете?

у моего ребенка тоже такая проблема низнаю что делать ребенку 4 года говорят глисти в печени посаветуйте народние слетсва пожалуста

nedug_user_43628
25.10.2012, 23:48
Если глисты в печени есть. то лекарствами их не извлечешь. А для диагностики есть КТ и МРТ.