PDA

Просмотр полной версии : Доброго времени суток, многоуважаемые стоматологи! !! Меня несколько дней ...



_Kostik_
19.05.2004, 13:18
Доброго времени суток, многоуважаемые стоматологи! !!
Меня несколько дней и ночей мучают волнообразные зубные или десенные, я не знаю, не могу определить боли. Не дают спать по ночам. Боль такая, что отдает в глаз, также болит и щека. Все это с правой стороны. Не могу даже сказать вверху или внизу. Больше похоже на верх, но иногда на 100% уверен, что внизу. Причем вверху в 2- х зубах уже нет нерва. Ходил к стоматологу, у которого раньше лечился, но она ничего не нашла. Сказала, что все пломбы на месте и болеть там нечему (нервов то ведь нет).
А вопросы у меня такие:
Какое мне надо пройти обследование, чтобы определить хотя бы что болит и что лечить?
Какие бывают негативные последствия удаления нервов (времени прошло 2- 3 года) и что надо делать?
Премного буду Вам благодарен, если подскажите что мне делать! !!

Халявка В.В.
19.05.2004, 21:29
Здравствуйте, Костик! Ответ стоматолога чему болеть, ведь там нервов нет- это сильно! Я думаю, что необходимо проконсультироваться у другого доктора, а именно сделать рентген депульпированных зубов и посмотреть насколько правильно и хорошо запломбированы каналы, т. к. "мертвые" зубы могут так сильно беспокоить, что иногда вопрос стоит об их удалении. И еще, если у Вас не прорезался зуб мудрости, то есть вероятность его прорезывания. А что делать, Вам расскажет доктор(в зависимости от диагноза), что необходимо предпринять. Смените доктора! Успехов Вам!