PDA

Просмотр полной версии : Помогите мне, пожалуйста, справиться с фобией перед зубным врачом. Надо идт...



Татьяна (21г.)
21.06.2004, 05:03
Помогите мне, пожалуйста, справиться с фобией перед зубным врачом. Надо идти, а от одной мысли с ума схожу. Понимаю, что это глупо в какой- то степени, но ничего сделать не могу. Спасибо!

Халявка В.В.
21.06.2004, 12:27
Здравствуйте, Татьяна! Бояться не надо, т. к. стоматология вышла сейчас на такой уровень, что об этом можно было только мечтать, даже 5 лет назад. В хорошей клинике не только Вы будете желанным посетителем, Вас успокоят и только чуть не спляшут! Доктора в таких клиниках очень любезные, не злые и гуманные, Вам предложат различные анестетики для обезболевания, обезболят даже место будущего укола специальным приятным гелем, а так же, возможно препарирование бесконтактным методом, т. е. без бора. Атмосфера в таких клиниках доброжилательная и комфортная. Выбирайте и смело идите на консультацию, благо во многих клиниках она бесплатная, и врач, который сумеет перебороть Ваш страх(а Вы это почувствуете) будет тем самым доктором, с которым Вам никогда не будет страшно, и Вы будуте отдыхать в кресле устоматолога! Удачи!