PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Спасибо, что ответили на "крик души". После вашего пис...



аврора
16.07.2004, 01:16
Здравствуйте доктор. Спасибо, что ответили на "крик души". После вашего писма у меня появилась надежда, что мне еще можно помочь. Не могли бы вы подсказать, как не ошибиться в выборе врача и как отличить хороших специалистов от "неочень" хороших Может быть вы даже посоветуете где именно можно исправить, то что уже сделано, если я вправе так горорить, не хотелось бы никого обидить.

Торопов Е.Н.
17.07.2004, 03:09
Уважаемая Аврора, очень трудно помочь с советом как отличить хорошего врача от "не очень". Наверно, прежде всего по марке клиники, где он работает и по его стажу работы и по наличию сертификатов специалиста. Критериев много. Самый трудный вопрос где можно исправить то, что сделано. Из наиболее известных клиник могу назвать несколько мест, где с большим вниманием относятся к проблемам пациента и специалистам этих клиник можно полностью доверять - это ЦНИИ стоматологии (ул. Тимура Фрунзе 16, м. "Парк культуры), это Центральная стомат пол- ка ФУ "Медбиоэкстрем" МЗ РФ (ул. Гамалеи 15, от м. "Сокол" авт. 100 до ост. 12- я больница), это Клиника ОАО "Валлекс Ф. М. Эст. " (м. Калужская") и наше учреждение - Клиническая б- ца ЦМСЧ- 119 (Росавиакосмос) тел. 575- 6136

аврора
18.07.2004, 19:11
Уважаемый доктор, извините за нескромный вопрос, но наверно в перечисленных вами клиниках очень дорогое лечение, хотя я конечно понимаю, что качественный материал не может и не должен стоить дешево, но как вы понимаете эта сторона ценовая сторона вопроса волнует многих и меня в том числе. Хотелось бы если это возможно узнать о ценовой политике вашей клиники, пожалуйста.