PDA

Просмотр полной версии : Порекомендуйте , пожайлуста, высококлассных специалистов - ортодонтов. У ме...



Иван
25.07.2004, 00:23
Порекомендуйте , пожайлуста, высококлассных специалистов - ортодонтов. У меня очень сложная ситуация с зубами с самого детства. Я очень много этой проблемой занимался. Мне удалили здоровый зуб, а сейчас говорят, что его не хватает.
Так же я консультировался в различных клиниках. Например, какой- то Университет на Новослободской, а также широко рекламируемый "Ортодонт центр". Везде готовы удалить мне пару здоровых зубов и установить брекеты за пару штук баксов. Но результата, естественно никто не гарантирует.
А ситуация у меня такая. У меня большая скученность зубов, особенно в нижней челюсти. Поэтому хотят удалить передние нижние зубы. Да ещё зубы мудрости лезут. ..
Вот почему мне нужен хороший специалист. Ясно, что лечение дорогостоящее. Вопрос в том, где найти специалиста. В России таких мало. Посоветуйте куда ещё можно обратиться за консультацией?

Торопов Е.Н.
25.07.2004, 05:03
Центральная стоматологическая поликлиника Федерального управления "Медбиоэкстрем", кафедра ортопедии и имплантологии, зав. проф. Олесова Валентина Николаевна, Москва, ул. Гамалеи 16, метро "Щукинская".